В Светлогорской ЦРБ предлагают новые услуги

Администрация УЗ «Светлогорская ЦРБ» организовала плановые консультации узких специалистов, работающих в стационаре на дому на платной основе.

Консультации осуществляются по предварительной записи по следующим направлениям: терапия, кардиология, эндокринология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология, урология, хирургия, травматология. Стоимость консультации составляет от 115 до 150 тысяч белорусских рублей. Для сельских жителей дополнительно оплачиваются транспортные расходы. Оплата предварительная в кассах ЦРБ. Справки и запись по телефону 5-60-67, в рабочие дни с 16 до 18 часов.

В поликлинике УЗ «Светлогорская ЦРБ» с мая 2016 года организован отпуск лечебных солевых ванн на платной основе. Стоимость одной процедуры от 20 тыс. белорусских рублей. Для назначения процедуры необходимо обратиться к лечащему врачу или к заведующей физиотерапевтическим отделением поликлиники (каб. 207, в понедельник с 16:00 до 18:00, вторник-пятница с 10:00 до 14:00; необходимо иметь полную выписку из амбулаторной карты).