Светлогорск: «Юный спасатель» в гостях у читателей

Прошедшая неделя преподнесла приятный сюрприз юным жителям Светлогорского района. В гости к ребятам приехал один из самых любимых познавательных детских журналов «Юный спасатель».

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» дружеские встречи представителя популярного журнала с юными читателями, при участии сотрудников Светлогорского отдела по чрезвычайным ситуациям, состоялись на базе пришкольных лагерей города Светлогорска и летних оздоровительных лагерей «Чайка» и «Космос».

Специальный корреспондент журнала «Юный спасатель» Татьяна Янкова подготовила для присутствующих настоящий праздник: веселые игры, увлекательные конкурсы, занимательные викторины. Ребята с удовольствием демонстрировали свои знания и умения в вопросах безопасной жизнедеятельности, дружно отвечали на поставленные вопросы, пели, танцевали, в общем, проводили время весело и с пользой.

Самые активные, находчивые и предприимчивые ребята получили памятные сувениры от «Юного спасателя», но главное, что все участники встречи пополнили свой багаж необходимыми знаниями о безопасности.