×

Сообщение

Ничего не найдено.

Как вы относитесь к своему здоровью?

Мало кто знает, что 7 апреля отмечают День здоровья. Зато все не раз слышали о том, как важно это самое здоровье сохранить. Остаются пожелания медиков и учёных пустым звуком или к ним всё же прислушиваются наши горожане? Спросим у них сами:

ВАЛЕНТИНА:
– Слежу за собой и за своим здоровьем, свой образ жизни смело могу назвать здоровым. Ещё, мне кажется, очень помогает, если хвалить себя, настраиваться на позитив.

МАРГАРИТА ГРИГОРЬЕВНА:
– Пока что не жалуюсь на своё здоровье, хотя и не слежу за ним как-то особенно. Помогает, наверное, моя профессия. Я работаю дворником, и сама специфика этой работы помогает держать себя в тонусе.

ТАМАРА НИКОЛАЕВНА:
– Как получается, но я стараюсь вести здоровый образ жизни. На меня негативно действуют окружающая среда, перегрузки на работе и дома… Пристрастие к спиртному близкого человека тоже не добавляет нервов и здоровья.

ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ:
– Нормально. Я стараюсь следить за своим здоровьем, но с возрастом всё лучше понимаешь, что больше заботиться о своём здоровье нужно было уже в юности.

АЛЕКСАНДР:
– Положительно отношусь к своему здоровью. Наверное, любой грамотный человек выбирает здоровый образ жизни. Это общеизвестный факт.

ДИМА:
– Отлично! Даже сейчас я на скейте катаюсь каждый день. На мой взгляд, это помогает быть здоровым.

Похожие материалы: