×

Сообщение

Ничего не найдено.

Финал школьного КВНа

1 марта в ГЦК состоялся финал школьного КВНа – такое долгожданное для многих событие!

Я пришла в ГЦК задолго до начала фестиваля. В холе уже толпились болельщики, и в гримерках тоже было не протолкнуться, последние приготовления, как правило, проходят в броуновском движении: все куда-то бегут, что-то ищут, спрашивают, обсуждают, решают. Горящие глаза, смех, шутки – вот она, та незабываемая атмосфера КВНа.

Команд было восемь: из школ № 11 «Бродяги», 12 – «Не вопрос», гимназии – «Упс», свободная сборная – «Красная армия», 4 – «Четвертое измерение», 3 – «FAX», Паричской школы – «Флэшка» и Прудковской – «Не парьтесь».

Зал был полон до отказа – зрители ждут начало игры.

Итак, занавес. В «Визитке» «Красная армия» выступила первой. Подобно «дебютантам» всегда достается самое сложное – это разогреть зал. Стоит отметить, что ребята отлично с этим справились! У других тоже неплохо получилось. Но когда на сцену вышли «Бродяги», болельщики в тельняшках, срывая голос, поддерживали своих. Ребята выступили на достойном уровне, недаром они КВНовские звезды.

В «Разминке» активно принимали участие все команды и отлично проявили свое остроумие. А к музыкальному домашнему заданию все участники «разошлись». У каждой команды было что-то присущее только им, подчеркивающее их индивидуальность. В этом конкурсе «Бродяги» продемонстрировали прекрасное выступление, они вновь доказали всем, что достойны называться лучшими КВНщиками. Хорошую точку в конце поставила команда «Красная армия».

Итак, жюри сделало свой выбор: 1 место – «Бродяги», 2 – у «Четвертого измерения» и 3 – у «Красной армии».


3 марта в Речице прошли зональные игры областного фестиваля школьных команд КВН. Здесь собрались самые веселые и находчивые команды из Речицы «Сами в шоке», Светлогорска «Бродяги» и «Красная армия», Брагина «Гадкий утенок», Лоева « Не вопрос» и Хойников «3-й район».

КВН – этот всегда веселая, непринужденная обстановка. Улыбка на лице и радость в сердце у каждого, кто пришел посмотреть на выступление команд.Играя в Речице, «Бродяги» и «Красная армия» доказали не только жюри, но и зрителям, что таланта, юмора и энергии им не занимать. Наши команды демонстрировали прекрасное чувство юмора и завоевали неподдельный интерес и внимание со стороны жюри и зрителей.

По итогам игры 1 место присудили речицкой команде, а два оставшихся призовых заняли наши «Бродяги» (2 место) и «Красная армия» (3-е). На просмотр для участия в областном КВН пригласили этих троих самых веселых и находчивых. Просмотр состоится 20 марта в Гомеле.Искренне желаем командам удачи!

Похожие материалы: