На стадионе «Химик» прошли соревнования по весеннему легкоатлетическому кроссу

На стадионе «Химик» прошли соревнования по весеннему легкоатлетическому кроссу в рамках круглогодичной спартакиады РУП «СПО «Химволокно». В соревнованиях приняли участие 319 спортсменов из 37 цеховых организаций.

166 женщин соревновались в нескольких возрастных группах. Наилучших результатов добились Галина Круглик (управление), Людмила Пинчук (управление) и Наталья Тюхай (прядильный цех № 2), которые заняли первые места. Абсолютным победителем на дистанции 500 метров стала Людмила Пинчук.

Среди 153 мужчин в разных возрастных группах победителями стали Александр Андреяк (ЦТО), Василий Муха (цех связи и ППА), Дмитрий Томашевич (цех связи и ППА). Наилучшего результата в общем забеге на 1000 метров достиг ставший абсолютным победителем Василий Муха. Слава спорту, силе и здоровью!