Экономист по труду отдела труда и заработной платы Галина Круглик

24 мая, в субботу, в ГЦК и на стадионе «Химик» пройдут торжества, посвященные Дню химика. Этого праздника с нетерпением ждут тысячи светлогорцев, связавших свою жизнь с гигантом индустрии — РУП «СПО «Химволокно». Ждут этот замечательный день и участницы конкурса «Жемчужина «Химволокно». Именно тогда будет объявлено решение жюри, и победительница получит приглашение посетить бар «Надежда» по улице Азалова и поужинать там с приглашенным по своему усмотрению гостем. Сегодня за это право борется экономист по труду отдела труда и заработной платы Галина Круглик.

— Я окончила Львовский торгово-экономический институт, — рассказывает она. — Во Львов влюбилась сразу и навсегда. На протяжении двадцати лет езжу на встречу выпускников.

У Галины Круглик тьма увлечений. Она любит учиться всему новому, любит ручное рукоделие, начиная от флористики и заканчивая лоскутной техникой. Является активным спортсменом. Предпочтение отдает лыжам и легкой атлетике. Неоднократно становилась победителем и призером соревнований различного уровня. Галина Круглик любит собирать грибы, готовить их и угощать друзей. О двух сыновьях она рассказывает с гордостью:

— Алексей учится на четвертом курсе БНТУ, а Стас в седьмом классе гимназии. Оба они увлечены информационными технологиями. Недавно Стас занял третье место в районном конкурсе «Информатик года».

Галина Круглик очень любит концерты и выставки. Главным в жизни считает достижения гармонии в семье, трудовом коллективе и себе. Основная ее проблема — нехватка времени для реализации творческих замыслов.