Оказались на высоте

В районном конкурсе “Компьютер. Образование. Интернет”, который проводился с целью популяризации Интернета в системе среднего образования, первое место занял ученик 11Б класса гимназии Сергей Белый.

Он защитил программный проект, предназначенный для организации обучения по учебному предмету общеобразовательного компонента.

Театр моды гимназии “Линия” с коллекцией “Древляночки” и моделью “Веселая шалунья” принял участие в открытом минском фестивале “Блакитная пралеска” и был удостоен диплома третьей степени.

Во втором туре республиканской олимпиады по обслуживающему труду приняли участие 13 девочек, из них 11 заняли призовые места. А среди 10 участниц третьего тура честь района отстаивали и пять гимназисток.Самыми упорными оказались воспитанницы Людмилы Лучиной Дарья Калинова (7 класс) и Анастасия Малашкина (9 класс). Удачно продебютировала шестиклассница Анастасия Пырьева (учитель Н.И. Воронцова).

Не подкачали и мальчишки. Гимназия гордится дипломантом первой степени, пятиклассником Павлом Разумовым (учитель А.Т. Яльчик).