Ежегодная спартакиада среди руководящих работников предприятий, учреждений и организаций Светлогорского района

Спартакиада руководящих работников

11 марта в спортивном комплексе санатория-профилактория «Серебряные ключи» прошла ежегодная спартакиада среди руководящих работников предприятий, учреждений и организаций Светлогорского района. Уже в десятый раз все участники продемонстрировали свои спортивные таланты, командный дух и волю к победе.

Спартакиада началась с торжественного шествия команд и поднятия флага под звуки Государственного гимна. В соревновании, которое стало традиционным, приняли участие 19 команд.

Право официального открытия спартакиады было предоставлено председателю Светлогорского райисполкома Сергею Максименко. В своем приветственном слове Сергей Александрович пожелал участникам высоких результатов и побед. В церемонии открытия Спартакиады также приняли участие председатель районного Совета депутатов Галина Филиппович и заместитель председателя райисполкома Сергей Меркулов.

Перед началом соревнований были проведены показательные выступления молодых спортсменов отделения дзюдо и таэквондо спортивных школ района, замечательные концертные номера подготовили Людмила Ким и группа «Десерт».

Сразу после завершения церемонии открытия участники спартакиады организованно отправились к местам проведения соревнований. Точность попаданий нужно было продемонстрировать в стрельбе и дартсе. Накал борьбы и дух соперничества не ослабевал в соревнованиях по плаванию и в гиревом спорте, не менее захватывающими оказались турниры по бильярду и волейболу.

Но спорт состоит из побед и поражений. Соревнования завершились, и пришло время подвести итоги. Лучшие результаты показали команды РУП «СПО «Химволокно» и ОАО «СЦКК».

Все победители были удостоены медалей и дипломов соответствующих степеней.