В СШ №12 состоялась конкурсно-развлекательная программа «Мисс Очарование», для учениц 3-4 классов

«Мисс Очарование»На сцене блистали своей красотой и талантами 6 участниц. За право стать победительницей юным участницам предстояло преодолеть серьезные конкурсы. Только самая талантливая, красивая, умная, креативная сможет примерить корону и стать «Мисс Очарование СШ №12».

Традиционно открыл программу конкурс «Визитная карточка». Каждая участница должна красочно представить себя. Все девочки, преодолевая волнение, справились с поставленной задачей на «отлично» и получили высокие оценки.

Не секрет, что каждая мисс должна быть не только красивой девушкой, но и хорошей кулинаркой. Во втором конкурсе под названием «Хозяюшки», участницам закрытыми глазами необходимо было определить вид крупы. В третьем этапе соревнования претенденткам на титул «Мисс Очарование» нужно было правильно ответить на сказочные загадки. Участницы с легкостью отвечали на подготовленные вопросы, и получили максимальные баллы. В следующем конкурсе «Показ моделей» девчонки продемонстрировали свои красивые наряды. В заключение участницы подготовили красочные номера художественной самодеятельности.

Все конкурсы прошли на ура, жюри только осталось подсчитать результаты и назвать победительницу, которая лучше всех выдержала испытания. По итогам программы, ученица 3«А» класса Вероника Смычкова одержала победу и получила почетное звание «Мисс Очарование СШ №12». Ангелина Савельева – «Мисс Грация», Валерия Марусик – «Мисс Улыбка», Милана Слепова – «Мисс Элегантность», Полина Городецкая– «Мисс Авангард».