Встречи любительского объединения «Здоровье» проходят в теплой и радостной атмосфере

Вера Павловна ВитковскаяКак всегда, встречи любительского объединения «Здоровье» проходят в теплой и радостной атмосфере. Так было и в этот раз: улыбающиеся нарядные женщины, шутки, конкурсы, перевоплощения в литературных героев, песни и танцы.

Трудно угадать возраст этих милых дам – название клуба себя оправдывает – все они настолько позитивны и азартны, что разница в возрасте стирается напрочь. Глядя на них, поневоле заряжаешься молодым задором и жизнелюбием.

Мероприятие было приурочено к весенним праздникам: Дню единения народов Беларуси и России, международному Дню театра и Дню смеха. Участников тепло приветствовала бессменный руководитель коллектива Вера Павловна Витковская, которая, кстати сказать, 30 марта отмечала день своего рождения. Разделенный на подгруппы коллектив, по очереди поздравляя именинницу, соревновался в чтении и инсценировке басен Ивана Крылова, в конкурсе ведущих.

На столах – домашняя выпечка, травяные чаи, фрукты – здоровый образ жизни подразумевает не только позитивное настроение, но и здоровое питание. А о нем женщины заботятся постоянно, проводят информационные минутки и всегда делятся рецептами и полезными советами. В этот раз в центре внимания были яблоки – самый привычный фрукт в нашей стране. Именно яблоки крайне полезны и необходимы для нашего здоровья – такой вывод сделали выступающие.

Время встречи пролетело незаметно. Все участницы покидали зал городского Центра культуры в хорошем настроении, делясь своими впечатлениями о проведенном празднике. Оказывается, улучшить самочувствие, поднять жизненный тонус, получить заряд бодрости и почувствовать себя снова активной и счастливой – легко!