Отчётный концерт руководителей кружков «Виват, таланты!»

Отчётный концерт руководителей кружков «Виват, таланты!»

В ДЦРР №1 «Задоринка» состоялся отчётный концерт руководителей кружков «Виват, таланты!».

В детском саду работает 14 педагогов, которые занимаются с детишками в кружках. Склонность ребёнка к той или иной творческой деятельности можно раскрыть уже в пятилетнем возрасте, главное попробовать всё! А в детском саду педагоги этим только и занимаются.

И, наверное, только на детских утренниках можно увидеть искреннее творчество. Эти маленькие артисты действительно талантливы во всём: петь хором или сольно – легко! Танцевать польку и отбивать ритм деревянными ложками – пожалуйста! Ну а «если вы уже устали, сели-встали, сели-встали…». Да, да! Ребятишки занимались гимнастикой и аэробикой, а маленькие богатыри давали фору любому конкурсу силачей. Кроме того, здесь подрастают будущие художники. В детском саду была организована выставка детских рисунков, оригами и поделок – «Мир глазами детей». Кстати, совсем недавно в картинной галерее «Традиция» состоялась выставка, на которой были и работы воспитанников «Задоринки». Да и многие из этих ребятишек уже участвуют в региональных конкурсах, несмотря на юный возраст.

На ежегодном отчётном концерте руководителям кружков вручили грамоты и ценные подарки, которые им помогут в дальнейшей работе с детишками. Думаю, что гости праздника – мамы, папы и бабушки заметили творческий рост своих чад за этот год. Каждый заслужил отдельных аплодисментов, похвалы и, конечно же, маленькой детской радости – горстки конфет.