Прощание с детством

Прощание с детством

598 выпускников города и района праздновали свой выпускной бал в субботу на центральной площади. Девушки в вечерних нарядах, парни в костюмах прощались с детством.

Это новый шаг в страну взрослой жизни – впереди их ждёт самостоятельность, ответственность и большие перемены, а вместе с тем – много нового и интересного.

«В добрый путь» сыпались на них поздравления и пожелания в этот день от властей района, родителей и гостей. Медалистам были вручены их золотые и серебряные награды, на которые они старательно работали с 8-ого класса, оставаясь прилежными учениками до конца. Большинство «медалистов» было из гимназии и СШ №10. Традиционно для выпускников был подготовлен торжественный вечер выпускного бала, старшеклассники танцевали вальс и пели песни, отправляли письмо в будущее для выпускников 2017 года, пускали в небо шарики, как бы прощаясь со школьными годами.

В этот день по всей стране шли кратковременные дожди, и Светлогорск – не исключение. Говорят, что в такие праздники дожди к счастью…

Среди всех этих принцесс и галантных кавалеров есть и наши выпускницы, надеемся, будущие студентки Института Журналистики БГУ – Полина Шандрак и Диана Васильева. Это юные корреспондентки «New Fishkи», «приплыли» они к нашим «берегам» в разное время, что не помешало им стать «зубастыми» рыбками и, возможно, уже совсем скоро они будут настоящими акулами пера. Пожелаем им и ещё 596 выпускникам удачи и везения при поступлении и сдачи тестирования.
.