В г.п. Паричи прошел прекрасный праздник под девизом «Хорошо быть молодым!»

В г.п. Паричи прошел прекрасный праздник под девизом «Хорошо быть молодым!»Ежегодно в последнее воскресенье июня Беларусь отмечает День молодежи – праздник творчества и вдохновения, энергии и задора, познания и самоутверждения, любви и романтики. В г.п. Паричи прошел прекрасный праздник под девизом «Хорошо быть молодым!»

В самом начале председатель Паричского поселкового исполнительного комитета Галина Шкредюк поздравила всех присутствующих и пожелала отличного настроения, успехов, здоровья и молодости в душе.

Как замечательно, что молодежь так активна и подвижна. Ведь жизнь – это движение. И наши ребята не сидят на месте!

Занятия спортом – лучший способ поддерживать себя в хорошей форме. Поэтому в парке состоялись игры и соревнования. Все в этот день активно и весело провели время. С утра звучала музыка, которая создавала радостное настроение, а вечером на площади у городского Дома культуры состоялось праздничное гулянье.
Все, кто пришел, получили заряд бодрости, хорошего настроения.

Праздник был организован Паричским поселковым исполнительным комитетом во главе с председателем Г.А. Шкредюк, работниками ДЮСШ «Олимп», работниками Паричского ГДК.

Выражаем огромную благодарность за спонсорскую помощь в проведении мероприятия директору филиала «Светлогорский хлебозавод» РУП «Гомельхлебпром» Елене Ивановне Неуступовой и директору ЦТУП «Люмьер» Людмиле Михайловне Ерменковой.