Благотворительная акция для детей из малообеспеченных и приемных семей, детей-инвалидов

благотворительная акция

4 января 2013 года в большом зале ДКЭ прошла благотворительная акция для детей из малообеспеченных и приемных семей, детей-инвалидов. Были также приглашены представители райисполкома и почетные граждане города Светлогорска. Сергей Максименко поздравил присутствующих с Новым годом и пожелал всем здоровья и процветания. А после этого началась сказка…

И взрослые, и дети с неподдельным интересом наблюдали за развитием новогоднего сюжета, где пересекались пути самых разных сказочных персонажей: Белоснежка и семь гномов противостояли Бабе-Яге и Ведьме, Емеля подсказывал дорогу гномам, Король и Фея приглашали на новогодний бал всех желающих, Принц искал свою Принцессу… И, конечно же, какая новогодняя сказка без Деда Мороза и Снегурочки? Яркое, красочное зрелище буквально приковывало взгляды зрителей. Это театрализованное представление «Путешествие в страну Новогодию» было подготовлено Образцовым музыкальным театром «Бумажная фантазия» под руководством Тамары Самкиной.

Закончилось мероприятие большим хороводом под настоящей новогодней ёлкой с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.