Награждение лучших районов и трудовых коллективов Гомельщины

Награждение лучших районов и трудовых коллективов Гомельщины

В Драматическом театре Гомеля состоялась церемония награждения лучших районов и трудовых коллективов Гомельщины, достигших высоких экономических, производственных и творческих показателей в различных отраслях.

Полученные результаты стали итогом напряженной кропотливой работы, общей заслугой трудовых коллективов, руководителей и профсоюзных комитетов. В числе награжденных – несколько предприятий из Светлогорска. В номинации «Лучшая организация отрасли жилищно-коммунального хозяйства» победил трудовой коллектив КЖУП «Светочь». На сцену пригласили генерального директора Ивана Калупахо и председателя профкома Галину Маковскую. Сертификат о занесении на областную Доску Почета им вручил председатель Гомельского областного Совета депутатов Олег Борисенко.

Сертификат был вручен и председателю правления Светлогорского РАЙПО Елене Лаптевой и председателю профкома Альвине Ивановой за победу в номинации «Лучшая организация потребительской кооперации».

В номинации «Лучшая организация, достигшая высоких показателей по экономии ресурсов» победило ОАО «Светлогорский машиностроительный завод». Свидетельство о занесении на Доску Почета Гомельской области вручили директору Владимиру Полыню и председателю профкома Нине Гребенчук.