Александра Пинчук приняла участие в конкурсе молодости и красоты «Богиня Фемида — 2014»

Александра Пинчук

8 апреля в Минске прошел конкурс «Богиня Фемида — 2014». Этот необычный конкурс молодости и красоты уже стал традиционным на юридическом факультете БГУ. Но в этом году организаторы вышли на новый уровень: конкурс проходил в рамках TUT.BY.

 

Светлогорская участница конкурса Александра Пинчук получила сразу три титула: «Мисс оригинальность», «Мисс TUT.BY» и «Лучшая группа поддержки». Девушка мечтала участвовать в конкурсе, старательно к нему готовилась.

– Я ощущаю себя победительницей! – делится эмоциями Александра. – И хочу посоветовать каждому: если у вас есть мечта – реализуйте ее! На подготовку к мероприятию у нас было две недели, для меня они пролетели, как один миг!

Конкурс состоял из нескольких этапов, в которых девушкам предстояло показать себя. Первый – «Визитка», в котором Александра танцевала в стиле «контемп». Второй этап был посвящен греческим богиням. По жребию Александре досталась Антея – богиня цветов, покровительница влюбленных. Наша Саша достойно показала себя на каждом этапе, а в каждом номере ее поддерживали от 8 до 12 человек, за что конкурсантка и была отмечена в номинации «Лучшая группа поддержки».

– Я просто счастлива! – говорит Александра Пинчук.

Остается только порадоваться за нее и всех светлогорских девушек, которые достойно выступают на различных конкурсах.