Выставки. Мир глазами фотохудожника

В эти октябрьские дни, наполненные шорохом золотой листвы, подарившие нам замечательные праздники (День учителя, День культработника, День матери), в библиотеке Семейного чтения собрались на очередную встречу участники клуба «Собеседник», объединившие в своем кругу учителей, культработников, медработников, людей разных профессий, которые много сил отдали своей работе, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Поводом для встречи послужила фотовыставка, организованная в библиотеке участницей клуба, чудесным человеком, творческой личностью Галиной Мосейчук. На протяжении трех недель посетители и гости библиотеки открывали для себя окружающий мир глазами фотохудожника, вдохновлялись, получали заряд позитива и оставляли свои отзывы. Члены клуба «Собеседник» пришли поддержать Галину Степановну, поделиться своими впечатлениями о выставке, показать свои таланты и рассказать о своих увлечениях.

Тема встречи – «Талантливые люди талантливы во всем», а участники клуба «Собеседник» – люди талантливые, увлеченные, они каждому могут подарить свой мир фантазий, где царит волнение и ожидание чего-то волшебного и необыкновенного.

Поэтические строки и романсы, мудрые притчи, «жемчужины мысли» – афоризмы из собственной коллекции в исполнении участников – все это дарило гостям праздничное настроение. А сколько прозвучало на встрече замечательных воспоминаний заслуженного учителя Беларуси В.И.Железной, представителя целой династии учителей М.А.Грохотской и гостьи клуба М.В.Савич о молодости, которая была наполнена задором, энтузиазмом и оптимизмом!

Гостям клуба «Собеседник» дарили свои музыкальные подарки педагоги и ученики школы искусств Вадим Мищук и Ангелина Дембицкая, а также работники библиотеки.

Фотовыставка Галины Мосейчук продолжает свою работу и ждет всех тех, кто хочет увидеть окружающую красоту, а в обыкновенном – что-то необыкновенное.

Коллектив библиотеки благодарит всех участников клуба «Собеседник» за интересную встречу и надеется на дальнейшее сотрудничество.