Спортсмены ДЮСШ «Химик» впереди

Светлогорские таэквондисты этой осенью показывают отличный результат. Кроме командного результата порадовали Юрий Юденко (тренер Игорь Скакун) и Светлана Почебут (тренер Юрий Курочкин).

На Международном турнире в г. Смоленске Светлана, проведя пять поединков, заняла 1 место. В финале она боролась с россиянкой и выиграла, как называется в таэквондо, «золотым баллом».

Юрий Юденко в сентябре на открытом Чемпионате Польши в г. Варшаве провел четыре поединка и стал победителем. 18 октября на Международном турнире класса «А» проведя три поединка, завоевал 3 место, что соответствует выполнению звания мастера спорта.

Следующий старт – Международный турнир в Хорватии, который пройдет уже 12 ноября. А в Светлогорске 1 ноября пройдет областная спартакиада по таэквондо среди детско-юношеских спортивных школ. Приглашаем всех желающих на стадион «Химик» поболеть за наших спортсменов.

Поздравляем ребят с результатом и желаем дальнейших побед!