Турнир по боксу в Ивантеевке

Во Дворце спорта «Олимп» г. Ивантеевка Российской Федерации прошел 13-й Всероссийский турнир по боксу на призы мастера спорта СССР международного класса, заслуженного тренера России Николая Хромова. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из 24 спортивных школ и клубов городов России и Беларуси. В соревнованиях приняла участие команда боксеров Светлогорской СДЮШОР-1 (на снимке).

На торжественном открытии турнира участников соревнований приветствовал Олимпийский Чемпион по боксу Валериан Соколов.

Соревнования проводились в 13 весовых категориях. В трех из них воспитанники тренеров Андрея Синькевича и Владимира Бондарчука завоевали третьи места:

• до 57 кг – ученик СШ№5 Степан Нестеров,
  • до 60 кг – ученик СШ№3 Михаил Зыкун,
  • до 80 кг – ученик СШ№5 Владислав Рапеко.

Поучаствовали наши спортсмены и в личном первенстве Гомельской области, которое прошло в Гомеле. По результатам боев первое место занял ученик СШ№4 Даниил Махунов. Третьи места заняли Дмитрий Мироевский из гимназии и Петр Маньков из СШ№4.