Финал районного конкурса школьных команд «В будущее – с улыбкой»

В будущее – с улыбкой

7 февраля в актовом зале ДДиЮТ состоялся долгожданный финал районного конкурса школьных команд «В будущее – с улыбкой». В зале и за кулисами – команды, болельщики и те, кто просто любит КВН.

В игре приняли участие команды учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи. По итогам двух полуфиналов, прошедших неделей ранее, по количеству максимально набранных баллов в финал игры прошли «Men in black» (гимназия), «Перцы» (Якимослободская СШ), «Дом пионеров» (ДДиЮТ), «Северный медведь» (СШ№10).

И именно эти команды показывали себя в трех конкурсах: приветствие «Молодым везде у нас дорога!», «Березовый FRESH» (озвучка на сцене фрагмента известного фильма) и музыкальный конкурс «Вперед, и с песней!». Надо отметить, что каждая команда отличалась и внешним видом, и оформлением, и качеством шуток (которых, к слову сказать, было немало). Игра проходила весело, зал взрывался хохотом и аплодисментами. Но покорила публику и жюри шутками и неповторимым стилем и, соответственно, стала победителем команда гимназии «Men in black» (на снимке).

Поздравляем ребят с победой, желаем ни пуха ни пера и, конечно же, удачи в областной Лиге КВН.