Встреча с замечательной женщиной, ветераном войны Любовью Кабановой

Любовь Кабанова и школьники

День Защитников Отечества – один из самых значимых праздников. Много различных мероприятий и конкурсов было проведено в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Светлогорска», посвященных этому празднику.

Есть замечательная традиция у классных руководителей нашей школы – приглашать на встречу с учащимися живых свидетелей тех далеких тяжелых лет – ветеранов Великой Отечественной войны. С каждым днем их становится все меньше и меньше. С особым волнением и нетерпением ждали этой встречи и учащиеся начальной школы. Ведь они в очередной раз встретятся с замечательной женщиной, ветераном войны Любовью Кабановой. Любовь Демидовна – удивительный человек. Много интересного она рассказала ребятам о тяжелой жизни в годы войны, о своем боевом пути. Ребята слушали ее, затаив дыхание. Множество вопросов было у ребят, на которые Любовь Демидовна с удовольствием отвечала.

Встреча прошла очень тепло. Мы желаем Любови Демидовне и всем ветеранам крепкого здоровья и сердечно благодарим за мирное небо над головой. Низкий поклон вам от всех учащихся ГУО «Средняя школа №1»!