Для выпускников 30 мая прозвучал последний школьный звонок

Выпускники 2015

30 мая для более 400 учащихся-выпускников Светлогорщины прозвучал последний школьный звонок. Он стал последним и для 56 выпускников гимназии. Среди них – 9 победителей областных и 2 – республиканских олимпиад по учебным предметам, победители различных интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований. С таким важным в жизни каждого школьника событием учащихся гимназии поздравил председатель райисполкома Виктор Дорошевич.

– Сложилась добрая традиция напутствовать добрым словом тех, кто заканчивает школу, – сказал Виктор Григорьевич. – Дорогие выпускники, 11 лет вы открывали для себя мир неизведанного. За порогом гимназии вас ждет дорога во взрослую жизнь. Скоро вам придется выбирать профессию. Мы верим, что вы найдете достойное место в жизни и вернетесь трудиться на родную светлогорскую землю. Пусть из вашего личного благополучия сложится процветание нашей Родины. Здоровья вам и удачи на новом жизненном этапе.

Выпускники 2015

Последний звонок прозвучал для выпускников, но для первоклассников этот звонок стал первым. И будущих, и уже бывших учеников поздравили директор гимназии Петр Кулаковский, начальник отдела образования, спорта и туризма Светлогорского райисполкома Жанна Черкас, классный руководитель 11 «А» класса Анна Богдан, заместитель начальника главного управления торговли и услуг Гомельского областного исполнительного комитета Ольга Жилко.

Лучшим ученикам гимназии и их родителям были вручены Дипломы и Почетные грамоты.