Cмотр-конкурс на лучшую организацию идеологической работы по итогам 2014 года

Светлогорская районная центральная библиотека

На прошлой неделе в Гомельском облисполкоме чествовали победителей ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию идеологической работы по итогам 2014 года. Заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов поблагодарил идеологический актив Гомельщины за хорошую работу и вручил награды победителям и лауреатам. Благодарности удостоен коллектив филиала Светлогорский хлебозавод ОАО «Гомельхлебпром».

Среди предприятий, осуществляющих свою деятельность в строительстве, Диплома 3-й степени удостоен ОАО «Светлогорский ДСК».

Третье место среди учреждений общего среднего образования присуждено коллективу Светлогорской СШ №9.

1 место среди организаций, осуществляющих деятельность в области культуры, присуждено Светлогорской районной центральной библиотеке.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook и Одноклассниках чтобы быть в курсе последних событий города Светлогорска. Если у вас есть интересная светлогорцам информация, пожалуйста, сообщите о ней!