Конкурс красоты и таланта «Мисс Весна 2016»

Конкурс красоты и таланта «Мисс Весна 2016»В минувшую пятницу в Светлогорском индустриальном колледже прошел конкурс красоты и таланта «Мисс Весна 2016».

В актовом зале учебного заведения собралось много гостей. Учащиеся колледжа, родители , педагоги и даже школьники пришли поддержать конкурсанток.

На титул «Мисс Весна 2016» претендовали 4 девушки. Елизавета Кузьмицкая, Алина Новик, Мария Дмитреева и Анастасия Цепко – очаровательные участницы, которые рискнули испытать себя в различных творческих конкурсах. Насколько талантливы и артистичны соискательницы на почетный титул, оценивало жюри. Ну, а конкурсов было 6. «Визитная карточка»- традиционный этап, с которого все всегда начинается. Конкурсантки должны были раскрыть свой богатый внутренний мир, проявить свои лучшие качества.

В следующем задании под названием «Самая артистичная» девушки демонстрировали свое умение держаться на сцене и импровизировать. Стоит отметить, что все представленные творческие номера оказались очень оригинальными и нестандартными.

Конкурсы «Мужской взгляд», «Дефиле» и «Игра» также прошли интересно. Девушки поразмышляли о внутреннем мире мужчин, представили деловые костюмы и продемонстрировали широкий круг интересов и знаний в различных сферах. Финальное задание- конкурс «Мои таланты». Участницы пели, танцевали, в общем, старались удивить всех своими уникальными способностями.

За каждый конкурс судьи выставляли баллы. По общей сумме за все конкурсы и была выбрана «Мисс Весна», также определены победители в различных номинациях. Кроме того, присутствовавшие на мероприятии представители различных организаций и компаний отметили подарками и призами участниц, чьи выступления понравились больше всего. Что же касается результатов самого конкурса, то они следующие. Алина Новик завоевала титул «Мисс Грация». Мария Дмитреева – «Мисс Очарование». Титул «Мисс Совершенство» достался Анастасии Цепко. Победительницей конкурса красоты и таланта «Мисс Весна -2016» стала Елизавета Кузьмицкая.