Молодой мужчина обнаружен повешенным

8 апреля, около 18 часов в дежурную часть РОВД поступил звонок с сообщением о драке. Звонивший назвался. Наряд милиции выехал по указанному адресу, однако там никакой драки не наблюдалось.

Милиционеры решили выяснить у звонившего, возможно, он ошибся и назвал неправильный номер дома. Сообщивший о драке мужчина проживал на улице Ломоносова в поселке Светочь. Наряд обнаружил, что дом заперт, однако из щелей двери идет дым. Милиционеры вызвали сотрудников РОЧС.

В одной из комнат дома горело тряпье, сваленное в металлический таз. Начинающийся пожар потушили, а на веранде нашли хозяина, 1983 г.р. Он висел в петле.

Как сообщили в Светлогорском районном отделе Следственного комитета, повешенный - действительно хозяин дома. И именно он позвонил в милицию с сообщением о драке.

По информации следователей, тридцатитрехлетний мужчина не был женат, проживал один, нигде не работал, злоупотреблял алкоголем. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, проводятся следственные действия.