В ГЦК прошла музыкальная ретро вечеринка

Вечер, посвященный легендарной «Зеленке», светлогорской танцплощадке «Зеленая роща» состоялся в минувшую субботу в городском центре культуры. Таким образом, летний сезон был официально открыт для тех , кто категорически не хочет отпускать свою молодость, и находит неизъяснимую прелесть мелодиях далеких семидесятых.

«Стар бенд», оркестр под руководством Валерия Юрковца открыл этот вечер воспоминаний о юности и уже ушедшем прекрасном времени. В исполнении музыкантов звучали чудесные ретро мелодии.

Настоящая живая музыка на танцплощадке! Современное поколение уже почти забыло о такой роскоши. Когда музыканты разговаривают с залом, когда исполняют песни на заказ, когда можно танцевать так, как хочется только тебе.

Этот вечер был посвящен музыке прошлого века. Собравшиеся за столиками поклонники ретро не могли сдержать эмоции, аплодировали, смеялись, танцевали и выделывали немыслимые па, как под медленные композиции, так и под энергичные.

Порадовала публику своим зажигательным выступлением уже ставшая знаменитой на весь Светлогорск группа «Четвертак», недавно так успешно покорившая «Сожский шлягер». Кажется в этот вечер на «зеленке» собрались все самые лучшие светлогорские музыканты. Одна песня сменялась другой, а народ был неутомим и полон энтузиазма. Совсем как в далекие советские годы, когда хорошо отдыхал тот, кто хорошо поработал.