Второе место на областном первенстве по легкой атлетике

Команда светлогорской СДЮШОР №3

Второе место на областном первенстве по легкой атлетике среди детско-юношеских спортивных школ заняла светлогорская СДЮШОР №3. Соревнования проходили с 19 по 21 декабря.

Светлогорские атлеты завоевали 90 очков! Нашу команду обошли воспитанники ГОЦОР города Гомеля: у них – «золото».

Три первых места в эстафете, а также в беге на 60 и 200 метров, завоевал светлогорец Станислав Круглик.

Еще три медали золотого образца получила за свои успехи Вера Северин (400 м, 800 м и эстафета).

Первыми в эстафете также стали: Яна Ракецкая, Владислав Фоменок, Лолита Мироевская и Алексей Харин.

Двумя серебряными наградами судьи отметили выступления Лолиты Мироевской (200 м) и Алексея Харина (400 м).

Три бронзовых медали в копилку нашей команды добавили Владислав Фоменко (тройной прыжок), Лолита Мироевская (на этот раз – за участие в 60-тиметровом спринте) и Алексей Харин, который стал третьим на дистанции в 800 метров.

Успешное выступление светлогорцев обеспечило им право представлять СДЮШОР №3 на Республиканской спартакиаде школьников по легкой атлетике. Соревнования пройдут в конце января в городе Бресте.