Сроки конкурса «Остановим бытовое насилие» продлены

Конкурс «Остановим бытовое насилие»

Информационный пункт Совета Европы в Беларуси продлевает сроки второго общереспубликанского конкурса творческих работ «Остановим бытовое насилие» до 16 марта 2012 года.

Мы призываем молодых людей отправлять свои работы прямо сейчас. Чем больше работ вы отправите, тем выше шансы на успех и на то, что вашу работу увидят и оценят. Согласитесь, всегда приятно быть в числе признанных авторов.

Напомним, что 16 января 2012 г. в 09:00 в Минске официально открылся прием творческих работ на второй общереспубликанский конкурс творческих работ «Остановим бытовое насилие».

Конкурс творческих работ «Остановим бытовое насилие» призван показать, что насилие в семье – это преступление, гарантировать поддержку жертвам бытового насилия и сформировать новое отношение к проблеме для того, чтобы насилие против женщин больше не повторялось. Конкурс «Остановим бытовое насилие» стремится предать гласности факты насилия и мобилизовать широкую общественность для борьбы с ним.

После отбора работ и объявления победителей будут организованы выставки победивших работ. Выставки будут открыты для всех, вход бесплатный.

Игорь Горский, директор инфопункта СЕ