95 лет на страже правопорядка

Александр Цалко

Второго марта в городском центре культуры состоялся праздничный концерт, посвященный 95-й годовщине со дня образования белорусской милиции.

Праздничную программу открыл Александр Цалко, начальник Светлогорского РОВД, который поздравил с профессиональным праздником своих коллег, ветеранов и молодых сотрудников и отметил их профессиональные заслуги.

– Современный милиционер, как и прежде, днем и ночью стоит на страже правопорядка, – сказал Александр Федорович. – Ваши четкие и оперативные действия способствуют созданию обстановки, благоприятной для труда и отдыха наших граждан.

Надеюсь, что примеры доблести и героизма личного состава не останутся не замеченными высшим руководством и отразятся на груди наших сотрудников медалями за безупречную службу, за вклад в сохранение жизни и безопасности наших людей.

Убежден, что милиция Светлогорщины будет и дальше обеспечивать надлежащий порядок и ограждать наших граждан от каких-либо преступных посягательств.

Лучшим сотрудникам Светлогорского отделения внутренних дел в этот день были вручены почётные грамоты, звания и подарки.

Концертная программа, подготовленная художественными коллективами ГЦК, продолжила торжественную и патриотическую тематику вечера.