Весёлый праздник прошёл 25 декабря в городском поселке Паричи Светлогорского района

Благотворительный утренник «У новогодней ёлочки»

Мероприятие проводилось в помещении благотворительного общественного объединения «Сердца – детям Полесья».

В рамках республиканской акции «Наши дети» состоялся благотворительный утренник «У новогодней ёлочки», на который вместе с родителями собралось более семидесяти ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также все желающие.

Праздничную программу совместно организовали и провели благотворительное общественное объединение «Сердца – детям Полесья» и коллективы Паричского городского дома культуры – образцовый детский клуб «Непоседы» и клуб «Отдыхаем всей семьёй».

Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои вокруг нарядной ёлочки водили с ребятами хороводы, пели новогодние песенки, играли в весёлые игры. Маленькие паричане к встрече с дедушкой Морозом подготовили красочные карнавальные костюмы, выучили стихи и песенки. Зал был наполнен атмосферой тепла, добра и уюта. Каждый ребёнок, пришедший на праздник, получил в подарок конфеты и мягкие игрушки, заботливо подготовленные представителями благотворительного общественного объединения «Сердца – детям Полесья» по инициативе и под руководством Елены Анисковец. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Сотрудничество Паричского ГДК с общественным объединением стало уже традиционным. В течение 2013 года были проведены совместные мероприятия для пожилых людей, для проживающих в доме круглосуточного пребывание «Забота».

Всегда приятно дарить людям радость, внимание и просто хорошее настроение – совместная благотворительная деятельность будет продолжаться.