Спортсмены светлогорской секции таэквондо стали победителями первенства области и открытого первенства ДЮСШ «Химик»

Таэквондо

Очередные старты собрали 14-15 февраля в Светлогорске порядка 170 таэквондистов. Кроме светлогорцев, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Жлобина, Гомеля и Петрикова.

«И в первенстве молодёжи, и первенстве школы наши спортсмены с отрывом по баллам стали первыми, - сообщили в ДЮСШ «Химик». – Первые места заняли Эдуард Бостриков, Святослав Курочкин, Марина Ронжина, Кристина Соловей, Елизавета Каленкевич, Светлана Почебут, Анастасия Севлюк, Алина Гвоздь, Дана Коровкина, Никита Падуто, Данила Пузыренко, Дарья Резникова, Мария Сиводед, Анна Касымова, Роман Фоменок, Юлия Берёза и Аркадий Лиходиевский. Свой вклад в общую победу внесли Владислав Хаткевич и Святослав Куцепалов, занявшие вторые места».