На прошлой неделе стало известно о прекращении работы в Светлогорске отделения «Приорбанка»

Приорбанк

Что заставило руководство одного из крупнейших банков страны свернуть бизнес в нашем городе и что ожидает клиентов «Приорбанка» в дальнейшем, сообщила менеджер отдела маркетинга и общественных связей «Приобранк» ОАО Светлана Сушкевич.

«Руководством «Приорбанк» ОАО было принято решение о закрытии отделения в Светлогорске, что обусловлено стратегией развития электронного банкинга.

Всем клиентам предоставлена возможность обслуживания в ЦБУ 402 г. Жлобин, многие из них и до этого пользовались удаленными каналами банковского обслуживания, так как это более удобный и быстрый способ совершения операций.

Физические лица могут удобно управлять счетами и денежными средствами, а также осуществлять платежи в интернет-банке Prior-online, погашение кредитов может быть произведено в любом отделении РУП «Белпочта». Также в Светлогорске по адресу м-н Октябрьский, 33 расположен платежно-справочный терминал «Приорбанка», с помощью которого можно погашать кредиты, пополнять депозиты, осуществлять платежи и прочие услуги с помощью банковских карт, а также наличными средствами (бесплатно).

Физические лица по-прежнему могут оформить кредиты в г. Светлогорске без поездки в г. Жлобин: например, на приобретение товаров и услуг «Лучшие покупки» в магазинах «Хозяин» (ул. Интернациональная, 38), «Компьютеры, телевизоры» (м-н Юбилейный, 1) и «ЭлитКомпьюТерСервис» (ул. Интернациональная, 38).

Оформить депозиты люди могут в отделения РУП «Белпочта», пополнять которые также можно через платежно-справочный терминал «Приорбанка» ОАО или РУП «Белпочта».

Держатели платежных карт «Приорбанк» могут ознакомиться с перечнем банкоматов, где возможно бесплатное снятие наличности, на сайте банка или в мобильном приложении к телефону.

Основная часть клиентов – юридических лиц обслуживается удаленно через систему «Клиент-Банк» в ЦБУ 402 г. Жлобин».