Республиканский турнир по таэквондо в Гродно

Победители и призёры соревнований среди юниоров

Светлогорские спортсмены добились высоких результатов по итогам выступлений на Республиканском турнире по таэквондо в Гродно.

«Турнир «Юные таланты» проходил в Гродно 20-22 марта, - рассказала тренер ДЮСШ «Химик» Светлогорска Инна Янченко. – В соревнованиях по электронной системе Daedo с использованием специальных шлемов приняли участие 25 команд – это порядка 360 спортсменов. Команду Светлогорска представляли 13 воспитанников нашей школы».

И представляли не без успеха! Победителями турнира среди юниоров стали Алина Гвоздь и Светлана Почебут, товарищей по команде поддержали Юрий Юденко (2 место) и Алеся Грибова (3 место). Пятое место в возрастной категории «кадеты» занял Аркадий Лиходиевский. Неплохо выступили и самые младшие участники команды Анастасия Лазарева (3 место) и Иван Силивончик (5 место).

«Мы поздравляем наших тренеров Юрия Курочкина, Инну Янченко, Игоря Скакуна и Ирину Митрахович, воспитавших чемпионов и призёров турнира, - сообщили в администрации ДЮСШ «Химик». – Искренне благодарим родителей наших спортсменов за помощь в организации поездки на соревнования».