Рождественские встречи по-светлогорски

Любительское объединение «Пой, душа!»

7 января в городском центре культуры состоялся концерт под названием «Свет Рождественской звезды». Праздничное мероприятие организовал коллектив народного любительского объединения «Пой, душа!».

Рождественские встречи члены любительского объединения «Пой, душа!» проводят ежегодно. На мероприятие приглашают всех желающих. А желающих встретить Рождество в компании участников ансамбля всегда находится очень много. И не удивительно. Ведь каждое выступление, каждый концерт коллектива «Пой, душа! »- это незабываемое событие. В этом году, впрочем, как и всегда, члены любительского клуба подготовили для гостей интересную программу. Вначале мероприятия собравшихся в фойе зрителей поприветствовали Дед Мороз и Снегурочка. Затем гости принимали поздравления от Валентина Артамонова. Своими песнями порадовали и сами члены ансамбля «Пой, душа!».

Песни сменяли одна другую. Зрители бурными аплодисментами встречали каждое выступление. В зале царила праздничная атмосфера. Веселая музыка так и звала на танцпол, и многие выходили и с удовольствием отплясывали под любимые мелодии. Рождественское торжество удалось на славу. Заряд хорошего настроения получили и гости мероприятия, и сами артисты.