Развлекательно-игровое шоу «Планета желаний» в Светлогорском ГЦК

Шоу «Планета желаний»

В выходные Городской центр культуры превратился в настоящий мир детства и веселья. 13-го и 14 февраля здесь проходило театрализованное развлекательно-игровое шоу «Планета желаний». Этот удивительный праздник подарили светлогорским детям гости из столицы .

«Планета желаний» уже побывала во многих городах Беларуси, добралась она и до нашего города.

В программе праздничного шоу - игры, угощения и многое другое. Весьма примечательно, что все развлечения были включены в стоимость входного билета, то есть доплачивать за каждый аттракцион или сладости было не нужно. «Планета желаний» - это действительно то место, где сбываются детские мечты.

Забавные игры и аттракционы были, как говорится, на любой вкус. Надувные горки, батуты и машинки. Тир, где можно, было пострелять по забавным мишеням. И даже рыбалка. Дети веселились от души. Шум, гам, зажигательная музыка- на втором этаже ГЦК царила праздничная атмосфера.

В программе шоу были также игры со сказочными героями. Аниматоры Фиксики, Человек-Паук, Бэтмен и другие мультяшные персонажи проводили с ребятами подвижные игры. С ними можно было также сфотографироваться на память. Всех посетителей «Планеты желаний» ожидали и желанные угощения – сладкая вата и попкорн. Здесь же работала сувенирная лавка, где можно было приобрести различные игрушки. Сотрудники городского центра культуры тоже внесли свою лепту в это развлекательное шоу. Они организовали детскую дискотеку и веселые игры. Стоит отметить, что не было ограничений по времени пребывания на празднике «Планета желаний». Заплатив один раз за вход, здесь можно было веселиться до упада, насколько хватит сил и энергии. За два дня этот праздник посетили многие маленькие светлогорцы.