Открытие покерного клуба «Континент»

Спортивный покер в Беларуси набирает популярность. Светлогорск не остался в стороне и 6 марта в 19:00 в ресторан-баре «Континент» состоялось открытие первого клуба спортивного покера в городе. Открылся покерный клуб «Континент» турниром по техасскому холдему, в котором приняло участие 25 человек. Помимо светлогорских любителей покера в нем приняли участие гости из города Жлобина. Вашему вниманию предлагается эксклюзивный фотоотчет с открытия клуба, который, пусть и отчасти, передает уютную атмосферу заведения и будет интересен всем любителям спортивного покера в Светлогорске.

Клуб находится по адресу ул. Советская 109 и работает ежедневно с 18:00.
Телефон: +375 (29) 952-91-97

Стоит отметить, что первым победителем основного события Белорусской Федерации спортивного покера (Main Event BPT) стал Судибор Дмитрий, выходец из Светлогорска. Он преодолел поле в 201 игрока, которые совершили 241 вход. В рамках белорусской покерной премии - Belarus Poker Awards Дмитрий стал обладателем звания "Открытие года". На первое марта текущего года Дмитрий идет первым в списке общего рейтинга Белорусской Федерации спортивного покера.

Подробнее о первом турнире по спортивному покеру в клубе «Континент», а также экслюзивное интервью с одним из лучших регулярных игроков страны, Судибором Дмитрием читайте на нашем сайте в ближайшее время. Всем хорошей игры!