Первоклашкам и выпускникам

беларусбанк

Вцентре банковских услуг №322 филиала №312 ОАО «АСБ Беларусбанк» традиционно прошло чествование детей сотрудников, которые окончили общеобразовательную школу. На праздник были приглашены и будущие первоклассники. Мероприятие было приурочено к Году книги.

Напутственные слова виновникам торжества адресовали председатель районного Совета депутатов Галина Филиппович, директор центра банковских услуг №322 филиала №312 ОАО «АСБ Беларусбанк» Александр Атливанов, настоятель Преображенского собора отец Александр. В центре внимания – взволнованные, нарядные, выпускники Ольга Дуду, Елена Потароча, Артем Манкевич, Юлия Кацуро, Ксения Беляева.

Слова благодарности и искренней признательности прозвучали также в адрес неизменных помощников, наставников – родителей и школьных педагогов, которые в течение одиннадцати лет сопровождали ребят на пути по стране знаний, вкладывали в своих детей любовь, мудрость, свою душу. А маленьким участникам торжественного мероприятия – Егору Исаенко, Марии Санец, Кириллу Твердохлебу, Дмитрию Мельнику – пожелали в будущем быть прилежными учениками, хорошо отдохнуть за лето и набраться сил для последующей учебы.

Вручены цветы и подарки. Творческие коллективы продемонстрировали свои лучшие танцевальные и песенные номера.

Выпускники верят в себя, в свои силы, в свою путеводную звезду. Так пожелаем им удачного старта и больших успехов, а будущим школьникам успехов на пути в мир знаний. Пусть учеба дается легко, пусть уроки будут интересными, пусть перемены будут веселыми!