Светлогорские таэквондисты этой осенью показывают отличные результаты

Светлогорские таэквондисты

Особенно порадовали Юрий Юденко и Светлана Почебут.

Светлана Почебут (тренер Юрий Курочкин) на Международном турнире в Смоленске (РФ), проведя пять поединков, заняла первое место. В финале спортсменка боролась с россиянкой и выиграла, как говорится в таеквондо, «золотым баллом».

Юрий Юденко (тренер Игорь Скакун) в сентябре на Открытом Чемпионате Польши в Варшаве после четырех поединков стал победителем. А 18 октября на Международном турнире класса «А», проведя три поединка, завоевал третье место, что соответствует выполнению звания Мастера спорта.

Поздравляем наших ребят с отличным результатом и желаем дальнейших побед!

Следующий старт – 12 ноября на Международном турнире в Хорватии. А в Светлогорске 1 ноября пройдет областная спартакиада по таэквондо среди детско-юношеских спортивных школ. Приглашаем всех желающих поболеть за наших спортсменов на стадион «Химик».