В Светлогорске началась эстафета добра

Магазин «Сказочный мир» и развлекательный центр «Островок» в рамках празднования Дня защиты детей запустили эстафету добра. 6 мая с благотворительной акцией они посетили один из светлогорских детских садов. Какое дошкольное учреждение оказалось первым в списке, и что подарили детям?

Первым гостей из «Сказочного мира» и «Островка» принимал 18-й детский сад. Заведующая дошкольным учреждением Татьяна Акулич проводила предпринимателей-волонтеров в одну из ясельных групп, где уже собрались самые маленькие воспитанники сада, еще не представляющие, какой сюрприз их ждет.

Ну, а гости, не стали томить малышей долгим ожиданием, а сразу же вручили подарки: игрушки, пазлы и книжки, а также скидочные сертификаты на посещение развлекательного центра. Подарки детям пришлись по душе. Они с интересом изучали яркие коробочки и суетились вокруг гостей. Как отметила заведующая детским садом, такая помощь никогда не бывает лишней, и очень хорошо, что находятся неравнодушные люди, готовые оказать поддержку. По словам предпринимателей, благотворительная акция была запланирована в рамках празднования Дня защиты детей, продолжится она и в дальнейшем.