RUB 100 RUB
3,37 0,01
Курс валют на 26.09.2017, НБРБ

Паричские спортсмены

Районные соревнования по легкоатлетическому троеборью выиграли спортсмены Паричского сельского совета.

«На стадионе «Химик» 18 июня прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью среди жителей сельских советов в программе круглогодичной спартакиады, в которых приняли участие четыре сборные, – сообщила председатель Светлогорского районного физкультурно-спортивного клуба Марина Дмитриенко. – С большим отрывом, набрав 708 очков, в соревнованиях победили легкоатлеты из Паричей. Призёрами стали спортсмены из Чирковичского (444 очка) и Давыдовского (442 очка) сельсоветов. Команда из Осташковичей осталась без наград».

В личном зачёте победителями соревнований стали представители паричской команды Марина Шукан и Александр Боскин. Все призёры состязаний были награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ и Одноклассниках чтобы быть в курсе последних событий города Светлогорска. Если у вас есть интересная светлогорцам информация, пожалуйста, сообщите о ней!

Комментирование доступно только авторизованным пользователям. Регистрация открыта!