Паричские спортсмены выиграли легкоатлетическое троеборье

Районные соревнования по легкоатлетическому троеборью выиграли спортсмены Паричского сельского совета.

«На стадионе «Химик» 18 июня прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью среди жителей сельских советов в программе круглогодичной спартакиады, в которых приняли участие четыре сборные, – сообщила председатель Светлогорского районного физкультурно-спортивного клуба Марина Дмитриенко. – С большим отрывом, набрав 708 очков, в соревнованиях победили легкоатлеты из Паричей. Призёрами стали спортсмены из Чирковичского (444 очка) и Давыдовского (442 очка) сельсоветов. Команда из Осташковичей осталась без наград».

В личном зачёте победителями соревнований стали представители паричской команды Марина Шукан и Александр Боскин. Все призёры состязаний были награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма райисполкома.