Первенство Светлогорска по теннису среди юношей и девушек 14-16 лет

С 30 сентября по 3 октября в городе проходило открытое первенство Светлогорска по теннису среди юношей и девушек 14-16 лет. Среди призеров – светлогорские ребята.

Турнир проходил на городском теннисном корте. Сетки – на 8 человек. В соревнованиях приняли участие теннисисты из Гомеля, Бобруйска, Минска и Светлогорска. Среди наших земляков призерами традиционно стали Анастасия Гайшун и Евгений Плешкунов.

Светлогорские ребята стали серебряными медалистами: Настя заняла второе место среди 14-летних спортсменов, Женя – среди 16-летних. Теннисисты награждены медалями и грамотами.

В планах светлорских теннисистов – принять участие в октрытом турнире ГОЦОР по теннису «Золотая осень», который пройдет 20-24 октября в Гомеле.