Самый лучший день

2 ноября в городском центре культуры состоялось мероприятие под названием «Самый лучший день». Посмотреть театрализованное шоу-программу пришли и дети, и родители.

Веселое и зажигательное шоу для маленьких светлогорцев было организовано и проведено работниками ГЦК. Было оно не только музыкальным, но и во многом познавательным.

Сначала перед ребятами выступила сотрудница Беларусбанка, которая в игровой форме преподала малышам их первые уроки финансовой грамотности. Тем , кто правильно отвечал на вопросы, дарили подарки.

На сцене ГЦК один коллектив сменял другой. Звучали веселые песни, которым публика с энтузиазмом аплодировала. Немало было и хореографических номеров.

Это шоу было интерактивным и в нем могли принять участие все до единого зрители. Ребята танцевали вместе с фиксиками и ростовыми куклами, отгадывали загадки, пели. Словом, веселились до упаду.

В программе был предусмотрен небольшой квест, в ходе которого малыши искали у себя под креслами фигурки, а нашедшие понимались на сцену и в волшебный микрофон могли передать привет родным и друзьям.

Ребятам не давали скучать. Выступления на сцене сменялись интересными играми и сюрпризами. Так что, когда праздник подошел к концу, всем показалось, что он пролетел в одно мгновение.