Руслан Алехно дал концерт в Светлогорске

Для любителей эстрады вчера в Светлогорске был праздник. В городском центре культуры сольный концерт дал известный певец Руслан Алехно. Поклонники раскупили все билеты, зал был полон, аплодисменты не стихали. Однако, перед концертом Руслан Алехно побывал в студии «Радио Ранак», где в прямом эфире дал ответы на прямые вопросы, как ведущей, так и радиослушателей.

Руслан Алехно, как оказалось прост в общении и предельно серьезен в ответах на вопросы. Радиослушатели смогли узнать, что эстрадный певец спец в приготовлении борща, любит ферганский плов и чувствует вину за то, что иногда не успевает дать автографы своим поклонникам. Он критично относится к собственному творчеству и надеется эту критичность не потерять и в дальнейшем. И спокойно относится к критике со стороны.

Впрочем, на его концерте, критики если и были, то их слова заглушили аплодисменты. Светлогорск тепло встретил артиста, ну, а сам Руслан постарался не подвести ожидания зрителей.

В исполнении Руслана Алехно звучали песни давно популярные, были в репертуаре новые композиции, гремели хиты прошлых лет. Мелодии из кинофильмов и военные, и даже итальянские арии. Зал подхватывал знакомые мелодии и неплохо поддерживал Руслана, пропевая вместе с ним знакомые слова.

В перерыве между номерами поклонницы дарили любимому певцу букеты, а некоторые, не удержавшись, горячо обнимали своего кумира.

Словом, вечер удался, культурная жизнь Светлогорска, благодаря приезду Руслана Алехно стало немного ярче и разнообразнее, заряд положительных эмоций получили все участники концерта: и исполнитель, и публика.