30 мая, Светлогорск, стадион «Бумажник». «Химик» – Барановичи: 3:3

Голы: 0:1 – 33 мин. Калядко (пен.), 1:1 – 38 мин. Новицкий, 2:1 – 45 мин. Сыроквашко (пен.), 2:2 – 56 мин. Калядко (пен.), 3:2 – 66 мин. Плечистик, 3:3 – 77 мин. Мять.

В субботу «Химик» принимал у себя дома футболистов из Барановичей, с первых минут стало ясно, что обе команды не хотят так просто отдавать 3 очка. К концу 1-го тайма счёт с пенальти открывает барановичский Калядко. Не прошло и 5 минут, как Новицкий сравнивает счет, и в конце тайма с пенальти Сыроквашко выводит «Химик» вперёд.

Во втором тайме уже на 56 минуте Калядко с пенальти сравнивает счет. После этого гола светлогорцы начали усиливать в атаки. И на 66 минуте Плечистик оставляет не удел голкипера Барановичей. Но уже через 10 минут Мять забивает гол в ворота «Химика», делая счёт 3:3 и ставя точку в этом матче.

Следующий матч «Химик» проведёт на выезде против «Спартака» из Шклова.