Концерт под названием «Звёздный дождь»

У каждого, наверняка, есть какой-то талант. И одарённым людям, особенно в детстве, не стоит зарывать свои способности, а наоборот, нужно развивать их. В СШ №12 состоялся концерт под названием «Звёздный дождь».

Ученики всех возрастов продемонстрировали свои таланты на большой сцене. Одни заводили зал зажигательными танцами, другие трогали красивыми стихами, а кто-то пел и удивлял своим голосом. Всё представление состояло из трёх частей. Разделение шло по возрастным группам. В качестве жюри в этот день выступали педагоги и представитель 11-ых классов. Члены жюри довольно быстро решили, кто же проявил себя лучше всех в младшей и средней возрастных группах, а вот за первое место в старшей группе им даже успели поспорить!

Победителями среди младших классов стали ученики 4«В» Артём Арещенко и Никита Силивончик, которые ошеломили всех танцем в стиле Tecktonik. Из средних классов 1-ое место заняла очаровательная девочка 7«А» Екатерина Прокурская, спевшая песню «Море зовёт». А у старшеклассников всё-таки выиграла Кристина Величко из 8«Г», поразившая всех своим стихом «К месяцу».

Звёздный дождь – это звездопад, но я надеюсь, что участников этого конкурса ждут только взлёты и никаких падений! Думаю, такие мероприятия ежегодно должны проходить во всех школах, ведь каждый должен получить свою «минуту славы »….