Премьера спектакля по мотивам сказки английского писателя Э.Блайтона «Знаменитый утенок Тим»

17 февраля в яслях-саду №11 «Василек» с углубленным театральным направлением в работе, состоялась премьера спектакля по мотивам сказки английского писателя Э.Блайтона «Знаменитый утенок Тим».

Первыми зрителями стали воспитанники сада, их близкие и родные.

И как заведено в именитых театрах, постановка освещалась телевидением. Репортаж понравился и пошли предложения выступить в различных учебных заведениях города. Первый выход в свет состоялся в СШ № 4, где ребята продемонстрировали свое мастерство перед педагогами и родителями будущих первоклассников. Следующее приглашение последовало из СШ № 6. Юные артисты выступали на конкурсе «Мисс школа». Своим спектаклем создали прекрасное настроение маленьким красавицам и их болельщикам. Прием был теплым.

С 21 по 25 марта в детском саду прошла Неделя, приуроченная к Международному Дню театра. Дошкольное учреждение посетило много гостей. Это – учащиеся СШ № 4, воспитанники СПЦ , родители со своими будущими дошколятами. Так же состоялся выход юных артистов в ЦКРОиР. Зрители увители не только спектакль «Знаменитый утенок Тим», но и постановку сказки «Колобок», танцевальные номера. Они с удовольствием принимали игру воспитанников сада. А ребята с волнением и от чистого сердца дарили радость гостям.

Гастроли закончены. Начинается подготовка к следующей премьере. Коллектив сада ждет будущих маленьких звездочек в уютный садик №11«Василек». Найти нас легко: ул. Свердлова, 10. Проезд до ост. «Автостанция». До новых встреч!