23 января в 16.00 торговая компания «Евроторг» открыла свой новый магазин «Евроопт» в Светлогорске

Магазин «Евроопт»

Новый супермаркет расположился в здании бывшего магазина «Мираж». После реконструкции в два раза увеличилась торговая площадь магазина, полностью изменился торговый зал, пришли новые работники, но руководство магазина не изменилось, коллектив по-прежнему возглавляет Жанна Казимерчук.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости – заместитель председателя райисполкома Александр Магазинщиков, начальник отдела торговли и услуг Елена Орлова, управляющий ОАО «Белинвестбанк» в Светлогорске, заместитель председателя совета депутатов Тамара Ламаскина, а также региональный представитель ООО «Евроторг» по Гомельской области Андрей Алексеенко.

В торжественной обстановке состоялась церемония открытия и перерезания красной ленточки. Директору супермаркета, Жанне Казимерчук, был вручен символический ключ от магазина «Евроопт». Все гости поздравили директора и коллектив нового объекта, пожелали процветания.

«Примерно год назад мы встретились с руководством «Евроторга»,так как их заинтересовал этот торговый объект,– подчеркнул на церемонии открытия Александр Магазинщиков. – Они предложили довольно хорошие условия по развитию данного предприятия, и мы согласились работать вместе с ними. Ведь «Евроопт» – самая крупная торговая сеть в республике на сегодняшний день. Здесь существуют хорошие торговые скидки на определенные товары. Сегодня это стало доступным и для жителей нашего города!»

Сеть «Евроопт» работает в формате «магазинов высокой ценовой привлекательности». Более низкая цена на товар складывается за счет высокой оборачиваемости товаров, минимальной торговой надбавки и гибкой системы скидок, которую применяют поставщики компании. Кроме того, «Евроторг» самостоятельно импортирует товары критического импорта, такие как фрукты и овощи, развивает линейку товаров собственного производства под собственными торговыми марками («Бабушкина кухня», «ОГГО»), что также положительно сказывается на их стоимости.

Открывшийся, новый магазин «Евроопт» – первый в Светлогорске и 69-й в республике. В супермаркете, как и во всех магазинах этой торговой сети можно стать участником дисконтной программы «Е-Плюс», получить дополнительные скидки до 5%, а так же учувствовать в специальных акциях для владельцев дисконтных карт.