По всей республике продолжается благотворительная акция «Наши дети»

Благотворительная акция «Наши дети»

Мир встретил Новый год. Но торжества ещё не завершились. Ведь внимания и подарков для детей не бывает много. По всей республике продолжается благотворительная акция «Наши дети». На призыв Президента сделать праздник каждому ребёнку откликнулись политики, бизнесмены, спортсмены и артисты.

В Старый Новый год хорошее настроение ребятам из социально-педагогического центра подарили коллектив Светлогорского лесхоза и активисты БРСМ – творческий актив ГУО «Средняя школа №8 г. Светлогорска».

Актовый зал СПЦ в этот день собрал весь коллектив педагогов и воспитанников. Веселые развлечения и конкурсы, музыкальные номера, приготовленные ребятами восьмой школы, увлекли присутствующих в мир игр и затей. Весёлые клоуны в один миг превратили зрителей в участников представления . Восторг , шум и улыбки на лицах ребят! Воспитанники Центра не остались в долгу и сами порадовали гостей стихотворениями и песнями.

Но какой же Новый год, пусть и Старый, – без подарков? Добрым волшебником на этот раз выступил Светлогорский лесхоз. Каждому воспитаннику Центра достался памятный подарок.