Заместителем председателя назначен Д. Е. Петрожицкий

Заместителем председателя-начальником управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома назначен Д.Е.Петрожицкий, 1977 года рождения. Его малая родина – город Добруш. В 1999 году окончил Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого. Специальность по образованию – сельскохозяйственные машины.

Трудовую деятельность Дмитрий Евгеньевич начал начальником мехотряда отделения «Северное» агрокомбината «Новый путь» Добрушского района.

Впоследствии – мастер теплоизоляции, главный инженер по охране труда, транспортной и пожарной безопасности управления сельского хозяйства и продовольствия Добрушского райисполкома. С 2004 по 2009 год – директор КСУП «Добрушское», заместитель начальника по механизации, главный инженер управления сельского хозяйства и продовольствия Гомельского райисполкома.

С февраля 2009 по февраль 2012 года – главный энергетик, главный инженер, начальник управления механизации и электрификации комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гомельского облисполкома.

Дмитрий Евгеньевич женат. Жена по специальности педагог. Вместе они воспитывают троих дочерей.