Жителей Светлогорска поздравили главы делегаций Российской Федерации

Сергей Лютаревич

Глава администрации муниципального образования «Светловский городской округ» Калининградской области Сергей Лютаревич:

– Из всех приехавших наша делегация самая большая, – сказал Сергей Николаевич. – У вас есть чему поучиться. Мне вдвойне приятно здесь быть, потому что Светлогорск – мой родной город. Здесь живут мои родители. Здесь я родился и вырос. Я очень рад, что Светлогорск – один их лучших городов Беларуси. Я всех поздравляю с праздником! Мы очень дорожим нашей дружбой. Желаю всем счастья, здоровья, любви! Пусть жители Светлогорска и Светлого будут самыми счастливыми на всей планете!

Евгений Смирнов

Заместитель главы администрации муниципального образования Кингисеппского района, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и инфраструктуре Евгений Смирнов:

– Очень теплая и дружелюбная обстановка. Очень приятно, что мы попали не просто в гости, а в свой дом. В составе нашей делегации есть уроженцы Гомельской области. У нас много как международных соглашений, так и чисто человеческого общения. Жители Кингисеппского района любят приезжать в ваш санаторий «Серебряные ключи». Мы должны приумножать и сохранять то, что есть между нашими странами. Отношения наши должны развиваться. А дети – наше будущее, они должны чаще бывать друг у друга и общаться, сохранять и приумножать совместную историю и культуру. Поздравляю всех с праздником! Мира всем, добра и процветания!

Максим Копылов

Заместитель руководителя администрации города Ивантеевка Московской области Максим Копылов:

– Наши города являются побратимами уже 15 лет. Состав нынешней ивантеевской делегации впервые в Светлогорске. Впечатления от вашего города самые хорошие: город безупречно чист и красив. Гостеприимство жителей Светлогорска – выше всяких похвал. Нам все очень понравилось. Встреча прошла на высшем уровне. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество. Присединяемся ко всем поздравлениям, желаем жителям этого замечательного города успехов, здоровья, удачи!